СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ
8 (8453) 49-93-14
Пн-Пт 7:50 - 16:45
12 апреля 2021

Прогулки на теплоходе – комфортно и незабываемо

Прогулки на теплоходе — прекрасный вариант для проведения корпоративных мероприятий любого уровня – конференций, презентаций, обучающих семинаров, «закрытых» мероприятий, корпоративных вечеров, празднования свадеб и иных торжеств и просто отдыха дружной компанией.

Чтобы праздник запомнился надолго и оставил массу приятных и ярких впечатлений ООО «Балаковская АЭС-Авто» предлагает совершить речные прогулки на комфортабельном пассажирском теплоходе «Диана» г. Балаково.

Мероприятие любого формата, которое вы хотите организовать, можно с легкостью перенести с берега на палубу и банкетный зал теплохода.

Теплоход «Диана» — это возможность соединить значимое событие и путешествие по бескрайним просторам Волги. Целый корабль только в вашем распоряжении: банкетный зал на 45 человек с системой кондиционирования воздуха, удобные диваны и телевизор, где можно отдыхать и наслаждаться прогулкой, панорамная смотровая площадка, красота берегов, свежесть речного воздуха и плеск волн! Общая вместимость судна — 100 человек.

Маршруты разрабатываются по желанию Заказчика. Можно отправиться как к нижнему бьефу (в сторону острова Пустынный), так и к верхнему бьефу (в сторону Хвалынска). Вы даже можете совместить прогулку по реке с пикником на природе и превратить отдых в настоящее приключение!

Теплоход «Диана» прошел все необходимые процедуры, чтобы быть допущенным до плавания, а само судно оснащено спасательными жилетами и плотами, судовой экипаж укомплектован квалифицированными работниками, прошедшими специальное обучение. На теплоходе «Диана» заботятся о своих гостях и большое внимание уделяют вопросу безопасности.

ООО «Балаковская АЭС-Авто», в том числе, оказывает услуги по организации общественного питания и для удобства и уюта гостей во время прогулки мы предлагаем для заказа на теплоход широкий ассортимент основных блюд, фуршетных наборов с бесплатной доставкой.

Также на теплоходе работает буфет, где можно приобрести прохладительные напитки, мороженое и кулинарную продукцию собственного производства.

Самое подходящее и комфортное время года для посещения прогулки на теплоходе в Балаково – с апреля по сентябрь. Именно в этот период можно наблюдать за самыми красивыми пейзажами, которыми славится река Волга.

Забронировать свободную дату и узнать подробную информацию о стоимости услуг, вы можете, позвонив по телефону +7 (967) 500-75-96, +7 (937) 222-09-05.

У нас работают вежливые и высококвалифицированные сотрудники, всегда готовые вам помочь.