СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ
8 (8453) 49-93-14
Пн-Пт 7:50 - 16:45
22 мая 2023

Встреча с инспектором ГИБДД

17.05.2023 года в ООО «Балаковская АЭС-Авто» прошло производственное совещание под руководством заместителя Генерального директора по транспорту с водительским составом автотранспортного цеха предприятия.

Цель данного мероприятия – повышение уровня дорожно-транспортной безопасности водителей и пассажиров общественного транспорта.

Совещание прошло при участии старшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Низовцева Д.В.

На встрече инспектор рассказал о требованиях законодательства, предъявляемого к обеспечению безопасной перевозки пассажиров, о причинах ДТП, о профилактике дорожно-транспортного травматизма и об административной ответственности за нарушение ПДД.

Также на совещании была затронута тема изменений в правила дорожного движения, доведена информация о произошедших ДТП в 1 квартале 2023 года. В ходе встречи сотрудники предприятия задали немало вопросов, связанных с перевозкой пассажиров.

В завершении встречи инспектор призвал водителей автотранспортного предприятия не нарушать ПДД, быть ответственными за жизнь и здоровье пассажиров.