СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ
8 (8453) 49-93-14
Пн-Пт 7:50 - 16:45
29 апреля 2021

Знать, чтобы предвидеть

На предприятии прошел конкурс на знание правил охраны труда. Он проводился в рамках мероприятий ко Всемирному дню охраны труда, тема которого в этом году «Предвидеть, подготовиться и ответить на кризис – инвестируйте в устойчивую систему охраны труда».

В конкурсе приняло участие 12 сотрудников, представляющих восемь подразделений Общества. В формате тестирования им нужно было ответить на 30 непростых вопросов.

Персонал показал высокий уровень знаний в сфере охраны труда. По итогам тестирования победителем стала дезактиваторщик 3 разряда участка по обеспечению санитарно-пропускного режима АЭС Алёна ГОЛОВЬИХИНА, на втором месте – заведующий участка по производству бутилированной воды Роман МАКСУДОВ, на третьем –  уборщик производственных и служебных помещений группы по уборке производственных помещений АЭС Елена ЮДЕНКО.

 

Охрана труда – это система обеспечения безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая правовые, социально-экономические, организационные, технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и иные мероприятия и средства.

Важнейший социальный эффект от реализации мер по охране труда – это сохранение жизни и здоровья работающих, сокращение количества несчастных случаев и заболеваний на производстве.

 

Предыдущие новости

27 апреля 2021
«Диктант Победы»